понедельник, 24 февраля 2014 г.

Лекции в офисе.

Ближайшая лекция состоится в среду, 26 февраля, в 18.00. Тема лекции - болезни дыхательной системы и аюрведические методы решения проблем с дыханием. Приглашаются все желающие.

Занятие для дистрибьюторов компании состоится во вторник, 25 февраля, в 18.00.

вторник, 18 февраля 2014 г.

Следующая лекция

Очередная лекция в офисе нашей компании состоится в пятницу, 21 февраля, в 18.00.
Вход свободный, для всех желающих. Тема - продолжение знакомства с теорией аюрведы и со свойствами наших препаратов.
Приходите!

суббота, 15 февраля 2014 г.

Очень важная встреча!

У нас в офисе регулярно проходят лекции и занятия. Но в этот раз лекция будет особенной. Мастер-класс будет проводить врач из Санкт-Петербурга, имеющий традиционное медицинское образование плюс образование аюрведическое, а также многолетний практический опыт в этой области.

Конечно, пока такие встречи - редкость, поэтому не упустите свой шанс получить информацию по Аюрведе из уст настоящего специалиста!

Встреча состоится в нашем офисе, во вторник (18 февраля), в 18.00. Не упустите свой шанс, это бесплатно! Просто приходите и послушайте! Сообщите мне о своем желании, я объясню куда приходить, если надо - встречу в окрестностях. Офис в центре города.

Обязательно приходите, не пожалеете!

пятница, 14 февраля 2014 г.

Лекция по Аюрведе

Сегодня в 18.00 в офисе компании "Raja Ayurveda" состоится бесплатная лекция по основам Аюрведы (продолжение) для всех желающих. Для связи со мной используйте данные со страницы контактов.
Не пропустите!

четверг, 13 февраля 2014 г.

Создан новый сайт!

Только что в интернете появился мой сайт про Аюрведу в Азербайджане! Там коротко рассказано как о самой древней Аюрведе, так и о компании, производящей распространяемые в Азербайджане препараты Аюрведы. А также написано, зачем, собственно говоря, это все нужно современному человеку.

Тот сайт статический и сугубо информационный. А здесь, в блоге, я планирую помещать анонсы событий нашей местной компании (лекций, встреч и т.д.), писать про интересные факты, связанные с аюрведой, а также отвечать на комментарии.

Однако, если вы живете в Баку и хотите получить подробную информацию о препаратах, принципах их распространения и применения - смотрите мой сайт про Аюрведу! Там же есть и все мои контакты.

Будьте здоровы и счастливы!