суббота, 22 ноября 2014 г.

Лечите нервы и сердце!

В среду, 26 ноября, в 18.30 состоится лекция о двух препаратах Аюрведы. Один помогает улучшить память, успокоить нервы, устранить бессонницу и многое другое. Второй чистит сосуда, устраняет высокое давление, улучшает работу сердца.
На самом деле спектр применения этих препаратов гораздо шире, а в сочетании с некоторыми другими препаратами их возможности вырастают многократно.
Лекция. как всегда, бесплатная. Приглашаются все!

вторник, 18 ноября 2014 г.

Как вылечить суставы?

Очередная лекция по препаратам Аюрведы состоится в пятницу, 21 ноября, в 18.30 в офисе компании Raja Ayurveda.
Тема лекции опорно-двигательный аппарат. Речь пойдет о таких проблемах как остеопороз, артрит, остеохондроз и прочих часто встречающихся неприятностях в костях и суставах. О том, как это предотвратить и о том, как исправить уже возникшие проблемы с помощью древней Аюрведы.
Лекция бесплатная, приглашаются все желающие. Если хотите пойти - свяжитесь со мной!

вторник, 11 ноября 2014 г.

Как оздоровить почки

В понедельник, 17 ноября, в 18.30 в офисе компании (на новом месте) состоится лекция на тему "Здоровье почек". Даже если у вас нет никаких ощутимых проблем в мочевыделительной системе, я все равно рекомендую посетить лекцию и послушать много интересной информации.
Как всегда, вход свободный. Если хотите придти на лекцию - свяжитесь со мной!

понедельник, 10 ноября 2014 г.

Лекция о женском организме

Сегодня, 10 ноября, в 17 часов в офисе компании "Raja Ayurveda" состоится лекция о женском здоровье и о препаратах нашей компании, которые применяются для улучшения этого здоровья как в молодости, так и в пожилом возрасте.
Как обычно, лекции бесплатные, приходите все!

воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Лекция про очистку

В среду, 5 ноября, в 18.30 состоится лекция о двух самых сильных препаратах нашего ассортимента. Первым этапом любого оздоровления Аюрведа считает очистку организма. Данные препараты направлены как раз на такую всестороннюю и тщательную очистку.
Как обычно, вход на лекцию свободный, приглашаются все желающие. Свяжитесь со мной, если идете на лекцию первый раз.