вторник, 28 апреля 2015 г.

Вниманию дистрибьюторов!

В пятницу, 1 мая, в 18:30 состоится занятие по маркетингу и основам ведения бизнеса для дистрибьюторов компании "Raja Ayurveda". Занятие важное, не пропустите!

понедельник, 13 апреля 2015 г.

Теория и практика Аюрведы

С 15 апреля начинается уникальный курс лекций по теории и практике Аюрведы. Курс проводит главный врач аюрведический клиники города Нью Дели. Занятия каждый день (кроме выходных) с 18.30 по 22.30, всего 10 дней курса.
Стоимость курса 240 евро, всем прошедшим курс выдается международный сертификат.
Занятия лектор ведет на английском языке, но обеспечивается перевод на русский, переводчик владеет не только английским языком, но и хорошо разбирается в предмете.
Помимо лекций предусмотрены и практические занятия (в т.ч. знаменитая пульсовая диагностика).
Желающим пойти на данный курс следует немедленно связаться со мной для объяснения адреса. Занятия будут проводиться недалеко от здания МИД в комфортабельном офисе.
Не пропустите эту уникальную возможность!

пятница, 3 апреля 2015 г.

Чистая и здоровая кожа

Очередная лекция в нашем офисе компании "Raja Ayurveda" будет посвящена очень интересному препарату Dermobliss. Этот препарат способен сделать вашу кожу такой чистой и здоровой, о какой вы мечтаете.
Приходите на лекцию и вы все узнаете! И про этот препарат, и про вашу кожу, и про то, что для нее вредно, что полезно... Лекция состоится 9 апреля в 18:30, вход свободный для всех желающих!
Свяжитесь со мной, я объясню куда и как пройти, офис находится недалеко от здания МИД.