четверг, 26 ноября 2015 г.

Уход за вашей кожей

Человеческая кожа является привычным, но очень сложным органом. Хотя мы не считаем ее за отдельный орган, но это так. И функций у него очень много - защитная, выделительная, осязательная... И проблемы кожи встречаются почти у всех, ведь она принимает на себя все неблагоприятные факторы внешней среды. При этом внешний вид кожи важен и для мужчин, и для женщин, прежде всего с эстетической точки зрения. Что предлагает Аюрведа?
Наша компания предлагает прекрасное средство для кожи - таблетки Dermobliss. Почему таблетки, а не мази? Потому что проблемы с кожей чаще всего являются всего лишь отражением проблем внутри организма. И подробно речь об этом пойдет на лекции в воскресенье, 29 ноября, в 14.00 в нашем офисе.
Приходите!

пятница, 20 ноября 2015 г.

Печень - важнейший орган

Про важность печени все знают. И все знают из рекламы, что она может долго страдать, никак свои проблемы не проявляя. А потом - бац! Да, это все так. Но как защитить печень от стрессов, токсинов и прочих вредных факторов (и любая таблетка от головы - это тоже удар по печени, а всем известный парацетамол - и вовсе страшный яд для нее)?
Во вторник, 24 ноября, в 18:30 состоится лекция о функциях печени, о факторах, вызывающих ее повреждения (и не только самой печени, но и желчного пузыря), о методах предотвращения рисков и о препарате Livobliss, применение которого может решить большинство уже возникших проблем и заболеваний печени.
Лекции бесплатные, это просто возможность получить информацию о своем организме. Ведь реклама по ТВ не дает знаний, а просто агитирует. В данном случае про агитацию речь не идет, каждый сам решает, что ему делать для сохранения своего здоровья. Кстати, вести правильный образ жизни не так уж трудно. Ходить по больницам гораздо неприятнее, не правда ли? Просто приходите - послушайте!

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Волосы - здоровые и красивые!

Здоровье волос - важный показатель общего здоровья организма. Но существуют и местные, локальные проблемы, приводящие к проблемам с волосами - раннему поседению, перхоти, выпадению, ломкости и тусклости волос... Проблема эта волнует и мужчин, и женщин, но что делать?
Ответ на этот вопрос существует - это масло Трихоблисс. Прекрасный натуральный продукт, помогающий решить многие из указанных выше проблем. По ссылке можно почитать подробнее, но если вы хотите узнать про свои волосы много интересных и полезных сведений, а также получить консультацию по применению этого масла, то приходите на лекцию!
Лекция состоится 18 ноября, в 18:30, в нашем офисе. Как всегда, вход свободный, приглашаются все! Вам же хочется иметь красивые волосы? Тогда не пропустите!

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

О сердце и сосудах

Сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место в мире в качестве причины смерти людей. Инфаркты стали косить молодежь. Инсульты (по сути тоже следствие сосудистых проблем) распространяются все больше и больше. Нормально ли это? Правильно ли? Вопрос риторический. Но что делать?
Разумеется, прежде всего - вести здоровый образ жизни. Но мало кто может себе позволить здоровую еду и отсутствие стрессов. Не говоря уже об активной физической нагрузке. Так неужели ничем нельзя помочь?
Помочь можно. Есть прекрасный аюрведический препарат - Hridyabliss. Это комплекс экстрактов растений, сделанный по древним рецептам и по современным технологиям. Это не панацея, разумеется, панацеи нет. Но этот препарат способен реально и результативно очистить кровь, напитать сердечную мышцу нужными веществами (которых почти нет в повседневной еде) и сделать еще много полезного в организме.
Но подробно про все это будет рассказано на лекции в нашем офисе, во вторник, 10 ноября в 18:30. И все, кто придут на лекцию, смогут задать доктору свои вопросы, как публично, так и в частном порядке. Лекция бесплатная! Ответы на вопросы тоже. Если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких - приходите!

вторник, 3 ноября 2015 г.

Кости, мышцы и суставы - основа тела

Скелет человека - основа его существования. Без костей мы не сможем не только двигаться, но и вообще держать форму тела. И когда начинаются проблемы с костями - начинаются проблемы у всего организма. А суставы? И подумать страшно. Малейшие сбои даже в одном пальце уже способны ограничить наши возможности, не говоря о нашем настроении.
Но кости - штука нежная, несмотря на свою прочность. Они чувствительны к питанию и нагрузкам. А суставы - так и вовсе нежнее нежного. А позвоночник? В котором расположен спинной мозг? Много ли мы знаем о его структуре и его функциях? И о том, как мы сами ежедневно разрушаем его своим невежеством?
Итак, все, кому знакомы боли в суставах, костях и мышцах, у кого есть болезни опорно-двигательного аппарата - для вас важная лекция! Лекция будет посвящена проблемам ОДА и методам их устранения с помощью препаратов нашей компании. Кстати, не только! Ведь многое зависит от нашего образа жизни и нашего питания. И об этом тоже пойдет речь на лекции. Лекция бесплатная, приходите все! Начало в 18.30, в пятницу, 6 ноября. Не упустите!