суббота, 30 января 2016 г.

О позвоночнике и суставах

Во вторник, 2 февраля, в 18:30 состоится очень интересная и полезная лекция о позвоночнике, суставах и вообще о костной системе человека. Не просто о том, как устроен весь этот сложный механизм, но и о том, какие проблемы и болезни встречаются в этой области, почему они возникают и как их предотвратить.
К сожалению, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и, как ни странно, увлечение неправильной физкультурой могут спровоцировать очень серьезные повреждения скелета человека. Артрит, остеопороз, протрузия - все эти названия известны сейчас всем. Что делать?
На лекции вы узнаете не только о том, как избежать появления всех этих неприятностей, но и как справиться с ними, если они уже у вас появились. В том числе, с помощью аюрведических препаратов.
Как всегда, лекция бесплатная. Свяжитесь со мной и приходите!

пятница, 22 января 2016 г.

Все о женском здоровье

Хотя считается, что женщины выносливее и крепче мужчин, во многом их организм гораздо уязвимее мужского. Жизнь женщины, ее здоровье и ее настроение целиком зависят от состояния ее половой системы. Увы, но в наше сложное время именно эта сфера подвергается многочисленным неблагоприятным воздействиям.
Лекция о женском здоровье и применении двух уникальных препаратов Аюрведы (Blissful Nari для репродуктивного периода и Golden Eve для климактерического) состоится во вторник, 26 января, в 18:30 в нашем офисе.
Вы узнаете не только о том, как всегда оставаться молодой и красивой, но и о том, как скорректировать уже имеющиеся проблемы. И как избавиться от ПМС, который, к сожалению, есть сейчас почти у всех. Но он не норма! Помните это.
После лекции вы сможете также задать свои вопросы доктору в конфиденциальной обстановке.

воскресенье, 17 января 2016 г.

Про диабет и сахарный обмен

Эта лекция будет посвящена одной из самых страшных, но при этом широко распространенной болезни. Диабет бывает двух типов, но оба варианта чреваты не только дискомфортом и зависимостью от лекарств, но и, увы, ранней смертью. Медицина не умеет лечить диабет. Что может Аюрведа?
Об этом вы узнаете на лекции, которая состоится во вторник, 19 января, в 18:30 в нашем офисе. Я не буду тут подробно писать о содержании лекции - поверьте, она будет очень интересной, насыщенной и полезной...
Как и все подобные лекции, она бесплатная. Приходите и получите знания! Потому что даже если сейчас у вас уровень сахара в норме, это не значит, что так будет всегда. Особенно, если ваш образ жизни отличается от рекомендованного... Кстати, об этом образе жизни тоже пойдет разговор на лекции, как и о препарате Glucogard, способном пусть и не сотворить чудо, но принципиально изменить жизнь больного диабетом - это точно. А в некоторых случаях и полностью его излечить.
Свяжитесь со мной и приходите!

воскресенье, 10 января 2016 г.

Почки - орган жизни

К сожалению, почти все люди относятся к своим почкам без должного уважения. Орган связан с выделительной функцией, неприличной и не важной по мнению многих. Однако, на самом деле, почки - это хранитель жизни, "сундук" с жизненной энергией человека. И расстройства в работе почек приводят к множеству заболеваний, в обычной жизни с ними не связываемыми. И даже многие врачи лечат те же суставы, не задумываясь об истинных причинах подагры и многого другого.
В пятницу, 15 января, в 18:30 в нашем офисе состоится лекция на тему здоровья и болезней почек, мерах предосторожности и средствах лечения почечных недугов, которые имеет Аюрведа. В частности, будет подробно рассказано о препарате Urihealth, способном лечить воспаления, чистить мочевыводящие пути и даже бороться с камнями.
Напоминаю, что лекция бесплатная, приглашаются все! После лекции вы сможете задать врачу свои вопросы (если нужно, конфиденциально).

вторник, 5 января 2016 г.

О лимфатической системе

О кровеносной системе человека знают все, и довольно подробно. О лимфатической многие слышали, но что это такое - знают единицы. Даже среди врачей почти нет специалистов в данной области. А между тем лимфатическая система не менее важна, чем кровеносная. И болезни этой системы создают множество проблем, зачастую весьма не очевидных.
В четверг, 7 января, состоится лекция о лимфатической системе и о препарате Lymphocare, который может помочь избавиться от многих и многих болезней и проблем со здоровьем.
Как обычно, лекция бесплатная, приглашаются все желающие. Вы сможете получить интересные и полезные сведения, а также задать доктору свои вопросы. Если хотите придти - свяжитесь со мной!