воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Защитите ваши глаза!

Глаза - самый важный из всех органов чувств человека. Не менее 90% информации мы получаем именно с помощью глаз и слепота для человека означает почти полное выключение из жизни. Но как мы относимся к своему зрению и к органам зрения? мы сидим за компьютерами часами, мы копаемся в телефоне сутками, мы лезем в глаза грязными руками, мы мажем глаза тушью (женщины по крайней мере)...
Глаза терпят пыль, ветер и вредные бытовые испарения, а также постоянно подвергаются атаке бактерий и вирусов. Вы думали об этом? Посмотрите, сейчас почти все дети носят очки. А почти все взрослые постоянно жалуются на усталость и сухость глаз, на головные боли от напряженного сидения за экраном...
Так что же делать? Наша компания предлагает уникальный продукт - аюрведические глазные капли. В чем их особенность? Во-первых, они сделаны из натурального сырья, не содержат никакой синтетики. Во-вторых, они сделаны по рецепту, в основе которого лежит опыт 5000 лет Аюрведы. В-третьих, они сочетают в себе все возможные действия на глаза - они питают глаз нужными веществами, они очищают глаз от мусора, они убивают бактерии, вирусы, грибки и прочих врагов из микромира.
Эти капли способны вылечить вас от воспаления тканей глаза и вокруг него (конъюнктивит, блефарит и т.д.), они способны снять усталость, они способны напитать глаз нужными витаминами и микроэлементами.
Иначе говоря, они нужны и для лечения уже имеющихся проблем, и доя предотвращения проблем в будущем. В частности, той же катаракты. Продукт уникальный, это правда. А все подробности о нем и его применении, а также о том, как помочь своим глазам просто в обыденной жизни - обо всем этом вы узнаете на нашей лекции в среду, 2 марта, в 18:30.
И напоминаю, что лекция бесплатная! Не пожалейте пару часов времени, приходите! Зрение - это бесценный дар, берегите его и заботьтесь о нем!

суббота, 20 февраля 2016 г.

Печень - ваша защита

После мозга и сердца самый важный орган у человека, наверно, все же печень. Потому что этот большой по размеру орган выполняет множество жизненно-важных функций: хранит запас крови, хранит запас углеводов, занимается гормональным обменом, вырабатывает желчь... Но самая важная его функция - это нейтрализация токсинов, которые попадают в организм извне или образуются внутри него в ходе химических процессов.
Как верно замечено в рекламе на ТВ, печень сама по себе не болит. И о ее проблемах человек может узнать уже слишком поздно. А ведь понятно, что любой сбой в таком разнообразии функций приведет либо к болезни, либо даже к смерти организма. А печень первая встречает опасности и яды! И в печени могут жить паразиты. А уж как на нее действуют массово поглощаемые таблетки то от головной боли, то от температуры, то еще от чего... Ведь все это для организма токсично и печени приходится принимать огонь на себя.
В общем, ситуация понятна. Так как же уберечь печень от повреждений? Об этом и пойдет речь на лекции, которая состоится в нашем офисе в среду, 24 февраля, в 18:30. Вы узнаете много нового и важного о работе этого органа и о том, как сохранить его здоровым в наше время стрессов и плохой экологии. В том числе и с помощью аюрведического препарата "Ливоблисс". Кстати, у вас нет камней в желчном пузыре? Очень частое явление сейчас. И об этом тоже пойдет речь на лекции.
Лекция бесплатная. Приходите!

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Как улучшить иммунитет

Реклама с телевизора назойливо предлагает всевозможные таблетки для усиления иммунитета, особенно в зимнее время. Но действительно ли улучшается и усиливается иммунитет от всего этого разнообразия? А главное, нужно ли все это принимать? Ведь если иммунитет ослаб, тому есть причины. И стимуляция будет как допинг - сначала усиление, а потом и вовсе исчезновение иммунитета с соответствующими последствиями...
Кроме того, надо еще помнить про аутоиммунные заболевания. Бесконтрольное стимулирование иммунитета можно привести к его поломке и тогда наш ждет весь "букет", от астмы до псориаза...
Но болеть не хочется! Так что же делать?
Об этом пойдет речь на лекции, которая состоится в среду, 17 февраля, в 18:30 в нашем офисе. Будет, в частности, рассмотрен препарат Иммуноблисс, позволяющий безвредно и безопасно для организма скорректировать работу иммунитета. Но на лекции будут и другие знания, очень интересные и полезные, изложенные простым и понятным языком. А после лекции вы сможете задать доктору свои вопросы.
Напоминаю! Как всегда, лекция бесплатная. Приходите!

четверг, 11 февраля 2016 г.

Про сердце и сосуды

Как известно, болезни сердечно-сосудистой системы стоят на первом месте в мире в качестве причины смерти. Причем в последние годы возраст инфарктов и прочих "радостей" жизни заметно понизился. Почему?
Причин много - и неправильное питание, и малоподвижный образ жизни, и стрессы. И если инфаркты все же удел старшего возраста (но всякое бывает), то гипертония стала наблюдаться уже в школах. Что делать?
Если вас интересует этот вопрос, приходите на лекцию в наш офис. Лекция состоится 13 февраля, в 18:30. Как всегда, вход бесплатный. Вы узнаете о том, какие проблемы возникают в сердечно-сосудистой системе, что является их настоящей (а не кажущейся!) причиной, как предотвратить развитие гипертонии, ишемии и прочих проблем данной области тела, а также узнаете, какие пути защиты и сохранения здоровья предлагает древняя Аюрведа.
И если у вас лично пока все в порядке - все равно приходите! Не ждите, пока заболит... И помните, что у вас есть ваши близкие, и молодые, и пожилые. И получив информацию на этой лекции, вы сможете помочь им сохранить свое здоровье и распрощаться с существующими у них болезнями.
Приходите, это бесплатно!