понедельник, 30 мая 2016 г.

Как улучшить работу мозга?

Все знают, что главный орган у человека - это мозг. Как известно, мозг болеть не может, там нет болевых рецепторов. Однако, мозг - очень нежный орган, и проблем с ним может быть много. Мозгу нужны питательные вещества, нужна вода, нужен кислород. И множество микроэлементов, витаминов и т.д. А что мы наблюдаем в реальной жизни?
В реальной жизни есть не слишком качественная и разнообразная еда, отсутствие воды (мало кто пьет именно воду, да еще и чистую), душные помещения... Но самое главное - мы постоянно подвержены стрессу, который оказывает на мозг самое прямое и негативное влияние. Мозг не болит в ответ на все это. Но у нас слабеет память, рассеивается внимание, ухудшается восприятие изображения и звука. Но самое неприятное - мы становимся нервными, раздражительными, обидчивыми, грубыми...
Что делать?
Об этом и пойдет речь на лекции, которая состоится в среду, 1 июня в 18:30 в нашем офисе. Как всегда, лекция бесплатная. Вы все сами знаете поговорку "все болезни от нервов" и поговорка эта не на пустом месте появилась. Если хотите привести свои нервы в порядок, улучшить работу мозга - приходите! Кстати, это особенно касается абитуриентов, которым в преддверии экзаменов просто необходимо подкорректировать и усилить способности мозга.
Приходите!

понедельник, 23 мая 2016 г.

Здоровье ваших почек

У человека две почки. Почему? Потому что этот орган является важнейшим в нашем организме. Его задача - фильтровать кровь и выводить из нее все лишнее, вредное и опасное. А также в задачи почек входит следить за составом крови и посылать сигналы в мозг о всех возникших дефицитах.
Ваши почки здоровы? У вас есть камни или кристаллы? Ваши почки имеют чистые и здоровые фильтры? В моче есть следы белка? У вас бывают подъемы давления, или оно постоянно высокое? Иногда "тянет" поясницу?
Если уже есть проблемы - то вам необходимо прийти на нашу лекцию. Если все в порядке - то тоже необходимо прийти, потому что современный образ жизни крайне вреден для почек и не стоит ждать появления всех этих признаков...
Приходите на лекцию! 25 мая в 18:30 в нашем офисе. На лекции будет рассказано о том, как защитить свои почки от возможных поражений, как вылечить то, что можно вылечить и как сохранить то, что вылечить невозможно. Камни - это не приговор и операция нужна не всегда... Но все болезни почек лучше предотвратить! Как?
Приходите на лекцию! Не пожалейте 2 часа времени, вы получите важную и полезную информацию о том, как сохранить свое здоровье. Информация бесплатна! Мало того. Вы сможете после лекции задать доктору свои собственные вопросы и получить консультацию. Тоже бесплатно...
Не упустите свой шанс!

пятница, 13 мая 2016 г.

Здоровое пищеварение

Проблемы ЖКТ (язвы, гастриты, колиты, вздутие и т.д.) - почти поголовно присутствуют у населения современных городов. Образ жизни "делового человека", студента, школьника - никак не способствуют здоровому пищеварению. Что делать?
Ответ на этот важнейший вопрос современности вы сможете получить на нашей лекции, которая состоится во вторник 17 мая в 18:30 в нашем офисе. После лекции вы сможете задать доктору свои вопросы.
Напоминаю, что лекция бесплатная!