суббота, 31 января 2015 г.

Иммунитет и лимфа

Во вторник, 3 февраля, в 18.30 состоится очередная лекция в офисе компании "Raja Ayurveda". Эта лекция будет посвящена одному из самых сильных и удивительных продуктов компании - препарату Lymphocare.
К сожалению, традиционная медицина почти не уделяет внимания лимфатической системе в организме человека, хотя именно эта система ответственна за иммунитет, за очистку организма от токсинов и отходов, а в конечном итоге - за биологический возраст и самочувствие человека.

На лекции вы узнаете о тех болезнях и проблемах, которые может вызвать неправильная работа данной системы, о причинах, приводящих к подобным проблемам и о способах их устранения. Указанный выше препарат Lymphocare содержит уникальную формулу из 15 натуральных растительных компонентов в оптимальном их сочетании. Показания к применению Lymphocare весьма широки и эффективность его проверена многократно.
Лекция бесплатна и очень полезна для всех, независимо от профессии и возраста. Вы узнаете очень много удивительных фактов и массу полезных советов. А также получите ответы на все свои вопросы.
Свяжитесь со мной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.