понедельник, 9 марта 2015 г.

Чистота - залог здоровья!

Мы все регулярно убираем свои дома и квартиры. Подметаем, вытираем пыль, выбрасываем мусор. Если этого не делать - сами знаете, что происходит. Но почему-то никому не приходит в голову, что убирать нужно и наш организм тоже. Вы думаете, он внутри не пачкается? Еще как!
Остатки не переваренной пищи. Вредные и несъедобные примеси в той же пище и воде. Пыль из воздуха. Отходы жизнедеятельности наших клеток, которые по той или иной причине не смогли покинуть место своего появления. Если всего этого образуется пусть 1 грамм в сутки - сколько это за десятки лет?
В пятницу, 13 марта (какое совпадение!) в 18:30 состоится очередная лекция в нашем офисе компании "Raja Ayurveda" как раз на тему - как очистить свой организм. Ведь очень многие болезни - это вовсе и не болезни, это просто влияние накопившегося в теле мусора! А вот как он появляется, что надо делать, чтобы уменьшить (или вовсе устранить) его образование, как можно очистить уже имеющиеся "завалы" без мучительных диет - об этом и будет рассказано на лекции.
Как обычно, вход свободный для всех желающих. Просто приходите и послушайте, задайте свои вопросы доктору, читающему лекцию, узнайте все, что вас интересует!
Не упускайте такую возможность, обращайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.