четверг, 11 июня 2015 г.

Здоровье и сила мужчин

В последнее время по ТВ часто показывают рекламу средств от симптомов простатита и лозунгом "Просто будь мужчиной!". На самом деле, конечно, "быть мужчиной" - это не только иметь здоровую простату. Но нельзя отрицать, что здоровье мужской половой системы имеет принципиальное значение для мужского самолюбия, настроения и продуктивности его деятельности.

В последнее время все больше и больше мужчин (причем молодых!) страдают от проблем своей половой системы. И речь не только о простатите, но и о мужском бесплодии. А в пожилом возрасте все больше страдающих от аденомы предстательной железы. Кстати, "пивное брюшко" - это тоже следствие расстройства гормональной системы мужчины...

К сожалению, рекламируемые по телевизору средства не лечат указанные проблемы, а в лучшем случае снимают неприятные симптомы. А болезнь загоняется вглубь, готовясь к решающему удару.

Препараты Аюрведы, имеющиеся сейчас в Баку, позволяют именно излечить указанные болезни (и не только их), вернуть мужчине уверенность в себе, силу и сексуальные возможности. Кстати, один из препаратов помогает нарастить мышечную массу, но в отличие от анаболиков, он не разрушает иммунитет и не меняет гормональный статус организма. Иначе говоря, как и все препараты нашей компании (и вообще Аюрведы), он не имеет вредных побочных действий.

В пятницу, 19 июня, в 18:30 в нашем офисе состоится лекция о мужском здоровье. Вы сможете не только узнать много полезной информации о мужском организме и его возможных проблемах, но и задать свои вопросы доктору, который читает лекцию. Советую не пропустить! Причем приходить могут все - и мужчины, и женщины, потому что знать это нужно всем. Вход свободный для всех желающих, как всегда.

Лекция будет в нашем офисе, недалеко от здания МИД. Свяжитесь со мной, договоримся о встрече, я провожу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.