воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Все болезни от нервов?

Народная мудрость гласит, что "все болезни от нервов". Как ни странно, но и обычная медицина в значительной мере согласна с данным утверждением. Что касается аюрведы, то влияние сознания на наше телесное здоровье она считает основополагающим. Так почему же мы болеем "от нервов" и что с этим делать?

Современная жизнь полна стрессов, трудностей и разочарований. Во-всяком случае, мы ее так воспринимаем. Не могу сказать. что это верное восприятие, но не могу отрицать и огромную нагрузку на мозг и нервную систему в целом, которой мы все подвержены в суетном 21 веке.

Да, есть та же йога, есть другие техники и методы, позволяющие снять стресс и успокоить ум. Но многие просто ленятся всем этим заниматься, а у кого-то и нет для этого технических или бытовых возможностей. Что же делать?

И вот тут на помощь приходит Аюрведа. А именно, препарат Blissful Mind, который легко можно достать в нашем Баку. По ссылке можно прочитать его описание, но это еще не все!

В среду, 9 сентября, в 18:30 в офисе единственной в Азербайджане официальной аюрведической компании "Raja Ayurveda" состоится лекция об этом препарате. Приходите все! Вы сможете не только узнать много интересного и полезного, но и задать свои вопросы хорошему доктору. И напоминаю, что лекции у нас бесплатные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.