среда, 20 апреля 2016 г.

Хотите иметь красивую кожу?

Для многих женщин красота их кожного покрова является предметом каждодневной заботы. Утром, глядя на себя в зеркало, они придирчиво ищут морщины, прыщи и прочие дефекты, бросающиеся в глаза окружающим.

Вопрос эстетики важен. Но надо помнить, что кожа как зеркало отражает многие внутренние проблемы вашего организма. И вместо того, чтобы ходить по косметическим салонам, вам нужно просто разобраться со своей печенью. Или восполнить дефицит витаминов. Или очистить кишечник от паразитов (кстати, именно паразиты зачастую портят нашу кожу).

Но обычная медицина об этом не думает. А если и думает, то предлагает сильнодействующие и крайне токсичные для человека антипаразитарные средства. Но чаще всего речь идет о местных процедурах, весьма дорогостоящих, но малоэффективных.

Что предлагаем мы? Мы предлагаем придти на лекцию о здоровье кожи и о прекрасном аюрведическом препарате Dermobliss. Но не думайте, что вся лекция - это просто реклама препарата. Лекция гораздо глубже и интереснее! Вы узнаете, что приводит к проблемам кожи, какие изменения в питании и образе жизни помогут вам избавиться от этих проблем. Но, разумеется, узнаете и о том, чем уникален этот препарат и почему его прием будет для вас полезен. Да, именно полезен! В отличие от химических таблеток, предлагаемых аптеками, и от болезненных (и рискованных!) косметических воздействий, предлагаемых многочисленными "салонами красоты".

Лекция состоится в пятницу, 22 апреля, в 18:30 в нашем офисе в центре города. Лекция бесплатная! Не пожалейте 2 часа своего времени! И тогда в зеркале вы увидите чистую кожу и сияющую улыбку. Приятно? Тогда приходите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.