понедельник, 30 мая 2016 г.

Как улучшить работу мозга?

Все знают, что главный орган у человека - это мозг. Как известно, мозг болеть не может, там нет болевых рецепторов. Однако, мозг - очень нежный орган, и проблем с ним может быть много. Мозгу нужны питательные вещества, нужна вода, нужен кислород. И множество микроэлементов, витаминов и т.д. А что мы наблюдаем в реальной жизни?
В реальной жизни есть не слишком качественная и разнообразная еда, отсутствие воды (мало кто пьет именно воду, да еще и чистую), душные помещения... Но самое главное - мы постоянно подвержены стрессу, который оказывает на мозг самое прямое и негативное влияние. Мозг не болит в ответ на все это. Но у нас слабеет память, рассеивается внимание, ухудшается восприятие изображения и звука. Но самое неприятное - мы становимся нервными, раздражительными, обидчивыми, грубыми...
Что делать?
Об этом и пойдет речь на лекции, которая состоится в среду, 1 июня в 18:30 в нашем офисе. Как всегда, лекция бесплатная. Вы все сами знаете поговорку "все болезни от нервов" и поговорка эта не на пустом месте появилась. Если хотите привести свои нервы в порядок, улучшить работу мозга - приходите! Кстати, это особенно касается абитуриентов, которым в преддверии экзаменов просто необходимо подкорректировать и усилить способности мозга.
Приходите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.