воскресенье, 17 мая 2015 г.

Язвы, вздутие, запоры, поносы...

В заголовке поста перечислены знакомые практически всем, но крайне неприятные симптомы и болезни. Зачастую люди годами мучаются этими "радостями", регулярно пьют лекарства, но эффекта не видно. Почему? Потому что, как обычно в традиционной медицине, никто не пытается устранить причину проблемы, все таблетки и порошки (имодиум, но-шпа, эспумизан и т.д.) направлены на устранение сиюминутных симптомов, но проблема остается...
Во вторник, 19 мая, в 18.30 состоится очередная лекция нашего цикла знаний. В этот раз речь пойдет как раз о проблемах пищеварения, о диспепсии, гастрите, колите и обо всем наборе неприятных симптомов, сопровождающих эти болезни. Но главное, речь пойдет о том, как избавиться от всего этого сомнительного удовольствия раз и навсегда!
Компания "Raja Ayurveda" предлагает ряд аюрведических препаратов, которые способны именно устранить причину всех этих заболеваний и освободить вас от привычных пищеварительных проблем. Хотите? Тогда приходите на лекцию! Как обычно, вход свободный, приглашаются все, кого волнует свое здоровье или здоровье своих близких.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.