пятница, 8 мая 2015 г.

О женском здоровье

Здоровье женщин поддерживать очень сложно. Это обусловлено как сложностью женской физиологией, так и сложностью современной жизни с ее нагрузками, стрессами, плохой экологией и т.д. Однако, от здоровья женщины зависит и семейное благополучие, и будущее самого государства.
Проблемы женщин начинаются с начала полового созревания и длятся до конца жизни, потому что даже климакс от них не избавляет, а скорее, наоборот.
На этой интереснейшей лекции вы узнаете о причинах и механизмах возникновения женских проблем и болезней; о том, что надо делать, чтобы у вас не было ПМС, нарушений цикла, поликистоза, мастопатии и прочих "радостей". А после менопаузы многих женщин подстерегают такие неприятности, как остеопороз (практически неизбежный!), падение иммунитета и даже недержание мочи (редко, но бывает).
Наша компания предлагает два препарата, применение которых может либо избавить вас от всех перечисленных проблем, либо предотвратить их (что гораздо лучше).
На данной лекции вы узнаете о составе и механизме действия этих препаратов, а также о способах их применения и о показаниях к этому применению. А главное, вы сможете задать свои вопросы по теме очень грамотному доктору, которая читает лекции в нашей компании.
Лекция состоится 12 мая в 18:30 в офисе компании. Если вы хотите придти и послушать (кстати, мужчинам тоже полезно все это знать), то свяжитесь со мной! Вход свободный, лекции бесплатные. Наша задача - дать людям знание!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.