четверг, 11 февраля 2016 г.

Про сердце и сосуды

Как известно, болезни сердечно-сосудистой системы стоят на первом месте в мире в качестве причины смерти. Причем в последние годы возраст инфарктов и прочих "радостей" жизни заметно понизился. Почему?
Причин много - и неправильное питание, и малоподвижный образ жизни, и стрессы. И если инфаркты все же удел старшего возраста (но всякое бывает), то гипертония стала наблюдаться уже в школах. Что делать?
Если вас интересует этот вопрос, приходите на лекцию в наш офис. Лекция состоится 13 февраля, в 18:30. Как всегда, вход бесплатный. Вы узнаете о том, какие проблемы возникают в сердечно-сосудистой системе, что является их настоящей (а не кажущейся!) причиной, как предотвратить развитие гипертонии, ишемии и прочих проблем данной области тела, а также узнаете, какие пути защиты и сохранения здоровья предлагает древняя Аюрведа.
И если у вас лично пока все в порядке - все равно приходите! Не ждите, пока заболит... И помните, что у вас есть ваши близкие, и молодые, и пожилые. И получив информацию на этой лекции, вы сможете помочь им сохранить свое здоровье и распрощаться с существующими у них болезнями.
Приходите, это бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.