воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Защитите ваши глаза!

Глаза - самый важный из всех органов чувств человека. Не менее 90% информации мы получаем именно с помощью глаз и слепота для человека означает почти полное выключение из жизни. Но как мы относимся к своему зрению и к органам зрения? мы сидим за компьютерами часами, мы копаемся в телефоне сутками, мы лезем в глаза грязными руками, мы мажем глаза тушью (женщины по крайней мере)...
Глаза терпят пыль, ветер и вредные бытовые испарения, а также постоянно подвергаются атаке бактерий и вирусов. Вы думали об этом? Посмотрите, сейчас почти все дети носят очки. А почти все взрослые постоянно жалуются на усталость и сухость глаз, на головные боли от напряженного сидения за экраном...
Так что же делать? Наша компания предлагает уникальный продукт - аюрведические глазные капли. В чем их особенность? Во-первых, они сделаны из натурального сырья, не содержат никакой синтетики. Во-вторых, они сделаны по рецепту, в основе которого лежит опыт 5000 лет Аюрведы. В-третьих, они сочетают в себе все возможные действия на глаза - они питают глаз нужными веществами, они очищают глаз от мусора, они убивают бактерии, вирусы, грибки и прочих врагов из микромира.
Эти капли способны вылечить вас от воспаления тканей глаза и вокруг него (конъюнктивит, блефарит и т.д.), они способны снять усталость, они способны напитать глаз нужными витаминами и микроэлементами.
Иначе говоря, они нужны и для лечения уже имеющихся проблем, и доя предотвращения проблем в будущем. В частности, той же катаракты. Продукт уникальный, это правда. А все подробности о нем и его применении, а также о том, как помочь своим глазам просто в обыденной жизни - обо всем этом вы узнаете на нашей лекции в среду, 2 марта, в 18:30.
И напоминаю, что лекция бесплатная! Не пожалейте пару часов времени, приходите! Зрение - это бесценный дар, берегите его и заботьтесь о нем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.