вторник, 3 ноября 2015 г.

Кости, мышцы и суставы - основа тела

Скелет человека - основа его существования. Без костей мы не сможем не только двигаться, но и вообще держать форму тела. И когда начинаются проблемы с костями - начинаются проблемы у всего организма. А суставы? И подумать страшно. Малейшие сбои даже в одном пальце уже способны ограничить наши возможности, не говоря о нашем настроении.
Но кости - штука нежная, несмотря на свою прочность. Они чувствительны к питанию и нагрузкам. А суставы - так и вовсе нежнее нежного. А позвоночник? В котором расположен спинной мозг? Много ли мы знаем о его структуре и его функциях? И о том, как мы сами ежедневно разрушаем его своим невежеством?
Итак, все, кому знакомы боли в суставах, костях и мышцах, у кого есть болезни опорно-двигательного аппарата - для вас важная лекция! Лекция будет посвящена проблемам ОДА и методам их устранения с помощью препаратов нашей компании. Кстати, не только! Ведь многое зависит от нашего образа жизни и нашего питания. И об этом тоже пойдет речь на лекции. Лекция бесплатная, приходите все! Начало в 18.30, в пятницу, 6 ноября. Не упустите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.