воскресенье, 8 ноября 2015 г.

О сердце и сосудах

Сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место в мире в качестве причины смерти людей. Инфаркты стали косить молодежь. Инсульты (по сути тоже следствие сосудистых проблем) распространяются все больше и больше. Нормально ли это? Правильно ли? Вопрос риторический. Но что делать?
Разумеется, прежде всего - вести здоровый образ жизни. Но мало кто может себе позволить здоровую еду и отсутствие стрессов. Не говоря уже об активной физической нагрузке. Так неужели ничем нельзя помочь?
Помочь можно. Есть прекрасный аюрведический препарат - Hridyabliss. Это комплекс экстрактов растений, сделанный по древним рецептам и по современным технологиям. Это не панацея, разумеется, панацеи нет. Но этот препарат способен реально и результативно очистить кровь, напитать сердечную мышцу нужными веществами (которых почти нет в повседневной еде) и сделать еще много полезного в организме.
Но подробно про все это будет рассказано на лекции в нашем офисе, во вторник, 10 ноября в 18:30. И все, кто придут на лекцию, смогут задать доктору свои вопросы, как публично, так и в частном порядке. Лекция бесплатная! Ответы на вопросы тоже. Если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких - приходите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.