пятница, 20 ноября 2015 г.

Печень - важнейший орган

Про важность печени все знают. И все знают из рекламы, что она может долго страдать, никак свои проблемы не проявляя. А потом - бац! Да, это все так. Но как защитить печень от стрессов, токсинов и прочих вредных факторов (и любая таблетка от головы - это тоже удар по печени, а всем известный парацетамол - и вовсе страшный яд для нее)?
Во вторник, 24 ноября, в 18:30 состоится лекция о функциях печени, о факторах, вызывающих ее повреждения (и не только самой печени, но и желчного пузыря), о методах предотвращения рисков и о препарате Livobliss, применение которого может решить большинство уже возникших проблем и заболеваний печени.
Лекции бесплатные, это просто возможность получить информацию о своем организме. Ведь реклама по ТВ не дает знаний, а просто агитирует. В данном случае про агитацию речь не идет, каждый сам решает, что ему делать для сохранения своего здоровья. Кстати, вести правильный образ жизни не так уж трудно. Ходить по больницам гораздо неприятнее, не правда ли? Просто приходите - послушайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.